Hangzhou Marriott Hotel Qianjiang

杭州钱江新城万豪酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.177 Jida Jingshan Road Xiangzhou District Zhuhai 519000 China
Booking online
  • 会员3979 Posted Wed, 07 Aug 2019 07:16
    房间较小,但是干净整洁,服务设施齐全。房间有味道,请客服给房间送净化器解决了。早餐中规中矩,不是太有特色,不过还是有5星的标准!
  • 大方 Posted Mon, 05 Aug 2019 01:51
    岀入方便,卫生设施非常好、以后还入住
  • 会员0209 Posted Wed, 31 Jul 2019 09:24
    帮同事订的,不知道怎么样
  • 会员6468 Posted Tue, 30 Jul 2019 02:12
    从景观和装修无可挑剔,直接可以看见钱塘江,烟雨蒙蒙的天气,感觉非常舒服,水龙头、卫浴的五金件可以看出万豪的品味,浴缸也够大,床品质量很好,沙发也很舒服。
  • 会员961907 Posted Tue, 16 Jul 2019 23:43
    条件不错,住房环境可以。
  • 哈哈哈 Posted Sun, 07 Jul 2019 20:15
    非常不错的酒店 服务也很棒 推荐
  • 会员7206 Posted Fri, 05 Jul 2019 05:46
    很好的万豪下次还来住
  • Ghost Posted Thu, 13 Jun 2019 22:56
    酒店还可以吧,过得去
  • 会员115664 Posted Thu, 16 May 2019 09:33
    一房难求 据说还不错
  • 会员3473 Posted Thu, 09 May 2019 10:14
    非常不错的酒店,内部环境很棒、地理位置优越,值得大家去的酒店。
Previous Next 58 reviews